Драконы

Объявление

Внимание! Идёт набор драконов, учителей и учеников. Не хватает учителей по предметам: лечение драконов, психология драконов история драконов применение магии на драконах защиная магия от драконов защитная магия драконов Главн. состав: Админ-Миагара Магистр(модер)-Lira Учителя-Lira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы » Регистрация » Анкета магов


Анкета магов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя(желтельно двойное, для учёбы)
2. Возраст(минимум 14лет)
3. Внешность(можно картинкой)
4. Характер
5. Небольшое БИО
6. Основная способность
7. Кто ты? (учитель, ученик)
8. Что преподаёшь(для учителей)
9. Статус
10. Откуда о нас узнал?

ВНИМАНИЕ:
1Некромаги и некроманты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
2Все ученики на первом курсе! Переводятся после сдачи экзаменов!

0

2

1. Имя(желтельно двойное, для учёбы) Миагара Мей
2. Возраст(минимум 14лет) 15
3. Внешность(можно картинкой) ава
4. Характер добрый, кто б узнал не поверил бы что она некромаг. Хитрая и ленивая.
5. Небольшое БИО до пяти лет девочка жила с родителями. В  пять лет она потерялась, каким то чудом оставив у себя в руках папин бумажник. Её подобрала какая-то старуха. До семи лет она жила хорошо. Вот только старуха в своей контате каждуй день кричала в своей комнате комуто что она не могла ошибиться. И вот в семь лет Миа пошла за водой, набрав воды она стала возвращаться. Миа заметила что за ней увязался какой то мужик. Девочка ускорилась, он тоже, девочка пошла ещё быстрей он за ней, она побежала, а так как это было не просто с полными вёдрами мужик в скоре её догнал. Он её схватил и куда то потащил. Девочка начала орать, мужик заткнул ей рот какой то тряпкой, и сказал пару бранных слов в её адрес. После этих слов Миа очень сильно захотела уйти кудато, переместиться, она закрыла глаза, сконцентрировалась и почувствовала что её уже не держат. Миа открыла глаза и увидела что стоит метрах в десяти от мужика, а тот бесспокойно оглядывается, когда он её увиде то упал на траву, с ужасом посмотрл на неё, кое-как поднялся и побежал сам не зная куда. Её зрачки приобрели тёмно-фиолетовый цвет, от напряжения у неё потекла кровь из носа, кое как стерев её рукой, девочка взяла ведро и побежала домой. Там она всё рассказала старухе, на что та объяснила ей кто она, что сама ведьма некромаг и потомственная вещунья. Ведьма сказала, что она предвидела что в Мии заложена такая сила которая сможет в себе уместить всё могущество ведьмы. Да конечно колдунья могла начать обучать Мию и раньше, но делать этого не стала. Ведьма сказала что покроет девочку щитом ненвидения магии, чтобы её не забрали в школу магии. С этого дня старуха стала учить Мию магии вуду, хаоса, некромагии. Усовершенствованию своей силы, мгновенного перемещения. Матеареализации предметов. Бою на мечах, метанию копья, метательных ножей. Когда Мии исполнилось тринадцать лет старуха умерла. Девушка с рождения могла управлять драконами и свободно общаться с ними.
6. Основная способность некромагия и управление драконами
7. Кто ты? (учитель, ученик) выпускница
8. Что преподаёшь(для учителей)
9. Статус ну прям супер админ!
10. Откуда о нас узнал? создала этот сайт

0

3

1. Имя - Лира (Lira Sunsudaku)
2. Возраст - то, что минимум. 14. Но только на вид. Сколько ей по-настоящему лет она не скажет, но посмотрит так, что вы поймете, что столько, сколько надо)
3. Внешность - золотистые волосы; карие глаза порой меняющие цвет на каре-зеленые или темно-карие; пухлые розовые губы; аккуратный нос; длинные ресницы; брови золотистого цвета; островатые черты лица. Лира унаследовала от далеких-далеких предков слегка островатые уши, что делает ее похожей на эльфийку. Девушка стройная, с немного острыми плечами, руками с длинными пальцами. Ростом не высока, всего-то 164 см.
4. Характер - положительный. Порой может вспылить и тогда мало не покажется.
5. БИО - Лира родилась давно, еще во времена Средневековья. Ее матерью была знахарка, отец - охотник. Дар магии в нй пробудился в 14 лет, когда она с подружками решила опробовать элексир... Подружки погибли, а ей, как в вечное проклятье, подарили дооолную жизнь и вечную молодость. И кстати, если она знает, что ее пытаются убить или сама пробует сделать это - то у умереть не получится. Проклятье залечит любую рану и обезвредит любой яд.
6. Основная способность - магия
7. Кто ты? (учитель, ученик)
8. Что преподаёшь - Драконоведение и практику :)
9. Статус - Эллери Ахэ
10. Откуда о нас узнал? - Миачка, ну мну глупо задавать данный вопрос ;)

0

4

Канечна принята! Флаг тебе в руки!

0

5

1. Имя(желтельно двойное, для учёбы) Dafna. 11_94.(последнее номерной знак полученный в лабораториии)
2. Возраст(минимум 14лет) 16лет
3. Внешность(можно картинкой)
4. Характер скрытная. Всегда разная. Не верю в нормальные человеческие отношения.
5. Небольшое БИО Мать ведьма. отец человек. НЕчистокровка, так меня называли в лаборатории. Это меня туда папаша сдал. Что бы опыты ставить.А я спаслась. Теперь я сдесь.
6. Основная способность
7. Кто ты? (учитель, ученик) ученик
8. Что преподаёшь(для учителей)
9. Статус memento mori
10. Откуда о нас узнал? сообщение.

0

6

Зачислена!

0

7

Татиана Ертулова(можно просто танюша)
2.ВОЗРАСТ: 15
3.ВНЕШНОСТЬ:длинные светлые волосы ниже колен которые доставляют ннемоло хлопот хозяйки,когда таня злится они начинают темнеть,когда влюблена начинают кудрявится,глаза голубые с отливами зелёного,вообщем обычного телосложения,ростом только нмного неудалась(спасибо далёким предкам)всего лиш 155,загорелая
4.ХАРАКТЕР:ну она оптимистичный человечек,доверяющая всем подрят и думает что мир во всём мире когда нибуть наступит=)
5.БИО:раньше была обычным ребёнком,жила в городе калининграде и так как там море любит воду,однажды посорилась со своим молодым человеком и шла п улице и плакала,когда она поняла что начался дождь она успокоилась,и тут же дождь пекратился,так она обнаружила что обладает силой воды,потом она попала в жуткий пожар,так у она обнаружила что управляет огнём=)когда убегала от бандитов нечаянно подскользнулась и её швырнуло через бортик моста так она обнаружила что обладает силой воздуха,ну а с землёй у неё пока не лады=)))
6.ОСНОВНАЯ СПОСОБНОСТЬ:управление стихиями
7.я ученик
8.-
9.я не вру,я творчески импровезирую
10.ОТКУДА УЗНАЛА:непомню чтото тыкнула=)))
ну так я принята?=))

Отредактировано танюша (2008-11-03 00:17:08)

0


Вы здесь » Драконы » Регистрация » Анкета магов